На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Советы отцов могут появиться во всех школах Ижевска

Ижевск. Удмуртия. Советы отцов планируют создать во всех школах Ижевска. Об этом сообщает пресс-служба города.

29 октября за создание Совета отцов выступили в лицее №41. Его возглавит Андрей Кропотин – председатель родительского комитета лицея.

«Какими бы мы не были добытчиками и кормильцами в семье, надо научиться уделять время нашим детям. Для этого призываем объединяться в отцовское движение и, используя свои ресурсы, активно включаться в воспитание детей и формирование их окружения», - добавил на встрече член президиума Союза отцов Удмуртии Андрей Васюков.

Напомним, в этом году 20 октября в Удмуртии впервые отметили День отца. Праздновать его будут теперь каждый год в третье воскресенье октября.Сусанин / Папа может - Интервью

Любовь папы не сравнится ни с чем, а сердце отца такое же хрупкое, как материнское. Но порой папы просто не знают, как показать свои чувства, и не понимают, как найти общий язык со своим ребенком и весело провести с ...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх