На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Советы отцов могут появиться во всех школах Ижевска

Ижевск. Удмуртия. Советы отцов планируют создать во всех школах Ижевска. Об этом сообщает пресс-служба города.

29 октября за создание Совета отцов выступили в лицее №41. Его возглавит Андрей Кропотин – председатель родительского комитета лицея.

«Какими бы мы не были добытчиками и кормильцами в семье, надо научиться уделять время нашим детям. Для этого призываем объединяться в отцовское движение и, используя свои ресурсы, активно включаться в воспитание детей и формирование их окружения», - добавил на встрече член президиума Союза отцов Удмуртии Андрей Васюков.

Напомним, в этом году 20 октября в Удмуртии впервые отметили День отца. Праздновать его будут теперь каждый год в третье воскресенье октября.Сусанин / Папа может - Интервью

Любовь папы не сравнится ни с чем, а сердце отца такое же хрупкое, как материнское. Но порой папы просто не знают, как показать свои чувства, и не понимают, как найти общий язык со своим ребенком и весело провести с ...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх