На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Песков рассказал, когда подпишут документы о вхождении новых территорий в состав РФ

Москва. Договоры о вхождении в состав РФ новых регионов будут подписаны 30 сентября. Об этом объявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, пишет «Интерфакс».

Он добавил, что торжественная церемония состоится в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца. Также Песков анонсировал для журналистов выступление Владимира Путина. Кроме того, президент России пообщается с главами ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей.

Ранее стало известно, что депутатов Госдумы пригласили в Кремль на мероприятие, совпадающее по времени и месту проведения с церемонией подписания договоров.

Напомним, с 23 по 27 сентября в ДНР, ЛНР, части Херсонской и Запорожской областей прошли референдумы о вхождении указанных регионов в состав России. Большинство проголосовавших поддержало эту идею.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх