На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Заседания по делу экс-главы Удмуртии Александра Соловьева отложили

Завьялово. Удмуртия. Заседания по делу экс-главы Удмуртии Александра Соловьева отложили до снятия ограничений, связанных с предотвращением распространения коронавирусной инфекции. Об этом информагентству «Сусанин» рассказали в пресс-службе судейского сообщества Удмуртской Республики.

Суд принял во внимание почтенный возраст Александра Соловьева и наличие у него серьезных хронических заболеваний. Напомним, в июне бывшему руководителю республики исполнится 70 лет.

Александра Соловьева обвиняют во взятке на сумму 139 млн рублей. Правоохранители задержали его в 2017 году. Уголовное дело составляет 65 томов. В настоящее время бывший глава региона находится под домашним арестом, срок которого продлили до 20 июня.

В декабре Соловьева экстренно госпитализировали из-за ухудшения здоровья. Заседания отложили и возобновили только в январе. Однако уже в марте суды в Удмуртии приостановили проведение судебных заседаний в связи с угрозой распространения коронавируса. К работе в полном объеме они вернулись только в середине мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх