На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Во Франции мужчина обезглавил учителя истории после показа в школе карикатур на пророка Мухаммеда

Париж. Франция. Во Франции мужчина обезглавил учителя истории после показа в школе карикатур на пророка Мухаммеда. Об этом пишет Интерфакс со ссылкой на западные СМИ.

Тело преподавателя нашли 16 октября в Конфлан-Сент-Онорин, в пригороде Парижа. Убийцу преследовала полиция, он отказался сдаться и его застрелили после угроз в сторону страж порядка. После этого полиция оцепила территорию: на преступнике мог быть жилет террориста-смертника.

Как сообщает Интерфакс, президент Франции Эммануэль Макрон назвал произошедшее террористическим актом.

«Один из наших сограждан был убит сегодня, потому что обучал старшеклассников свободе слова, свободе верить или не верить. Наш соотечественник подвергся трусливому нападению, стал жертвой исламистской атаки», — сказал Макрон.

По данным BF MTV, убийца был уроженцем Москвы.




 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх