На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

«Коронавирусная» статистика в Удмуртии: количество выздоровевших за сутки превысило число заразившихся

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии по данным на утро среды, 19 августа, выявили еще 27 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. Об этом сообщается в группе правительства Удмуртской Республики в соцсети «Вконтакте».

«Диагноз подтвердился у 13 жителей Ижевска, 3 жителей Глазова, по два случая зарегистрировано в Завьяловском, Дебесском, Алнашском районах, по одному случаю – в Вавожском, Глазовском, Игринском, Увинском, Красногорском районах», – говорится в сообщении.

За минувшие сутки врачи выписали 32 выздоровевших. 345 человек в настоящее время находятся в удовлетворительном состоянии, 109 – в состоянии средней степени тяжести, 20 – в тяжелом состоянии.

С начала пандемии в Удмуртии выявили уже 2 876 случаев заражения, 2 346 человек выздоровели, 56 пациентов скончались.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх