На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Стали известны победители «Кулинарного конкурса» в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске прошел финал первого городского «Кулинарного конкурса» видеороликов. За звание лучших поварят боролись воспитанники шести детских садов столицы Удмуртской Республики.

Всего в конкурсе приняли участие около 50 команд. Дошколята вместе с воспитателями готовили угощения, а процесс снимали на видео. Из общего числа роликов жюри и читатели сайта «Сусанин» выбрали по три лучших. Именно они встретились в очном финале 3 апреля этого года.

У каждой из шести команд были свои фартуки и колпачки, отличающие их от соперников. Итоговым заданием для маленьких кулинаров стала лепка пельменей, а точнее вареников с картошкой. Жюри оценивало качество изделий и подачу блюда. В приготовлении детям помогали сотрудники детских садов. Как рассказала воспитатель детского сада №95 Людмила, со своими ребятами она регулярно готовит на праздники. На конкурс ее подопечные представили печенье «Тазалык» - без муки и сахара. «Детям очень понравилось. У нас подготовительная группа, они с желанием и азартом готовили», - поделилась она.

В упорной борьбе первое место досталось команде детского сада №248. Второе место у воспитанников садов №131 и 159. Третье место у ребят из садов №95, 235 и 11.

Организаторы конкурса: МАУ ИМЦ «Альтернатива», Управление образования администрации Ижевска. Информационные партнеры конкурса: LOVE RADIO 97,8 FM и сайт Сусанин (ООО «КОМОС-МЕДИА»).Немного пельменей перед обедом в ленте не повредит. В Ижевске прошел финал "Кулинарного конкурса" среди дошкольников. Шесть команд детских садов зарубились в лепке вареников с картошкой. Первое место получили ребята из сада 248. Все финалисты получили подарки

37 Likes, 1 Comments - ИА Сусанин (@susanin.news) on Instagram: "Немного пельменей перед обедом в ленте не повредит. В Ижевске прошел финал "Кулинарного конкурса"..."

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх