На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Вакцинация «Спутником V» позволит россиянам посещать Таиланд

Бангкок. Таиланд. Россияне, привившиеся «Спутником V», смогут приехать на отдых в отдельные регионы Таиланда. Об этом сообщило посольство России в королевстве, пишет РБК.

Прежде в Таиланд пускали только тех иностранных туристов, которые воспользовались вакцинами Pfizer, Moderna, AstraZeneca, Johnson&Johnson и Sinopharm. При этом речь шла не о всей территории страны, а об отдельных туристических районах. К их числу относится остров Пхукет, который открыли с 1 июля, после того как привили там от коронавируса большинство населения. Вслед за этим островом власти королевства начали пускать отдыхающих и на 3 других изолированных острова.

Однако точные сроки начала допуска россиян в Таиланд пока не названы. Их обещают обнародовать позднее, когда детали соглашения будут утверждены таиландскими профильными ведомствами, пояснили в посольстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх