На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Мамам Удмуртии разрешили гулять с грудными детьми вокруг дома

Ижевск. Удмуртия. С 4 апреля мамы в Удмуртии смогут гулять с грудными детьми вокруг дома при условии, что малыши находятся в закрытых колясках. Об этом в прямом эфире в пятницу, 3 апреля, сообщил глава Удмуртии Александр Бречалов.

Кроме того, жителям разрешили совершать индивидуальные пробежки, а также заниматься скандинавской ходьбой. Расстояние между людьми должно составлять минимум 3 метра. Разрешение действует до 19:00.

«Мы идем на встречу персональным тренерам проводить индивидуальные тренировки, открытые, на свежем воздухе, при этом также тренировки можно проводить на дому жителей», - отметил Бречалов.

Он добавил, что при этом нельзя использовать уличный инвентарь: брусья, турники, поскольку вирус «живет» на поверхностях в течение 72 часов.

Напомним, 31 марта в связи с угрозой коронавируса в Удмуртии ввели режим самоизоляции. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх