На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Дети Удмуртии создали открытки для одиноких пожилых людей

Ижевск. Удмуртия. Созданные детьми открытки для одиноких пожилых людей отправились в учреждения соцобслуживания Удмуртии. Как сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртской Республики, в Ижевске в рамках празднования международного дня пожилого человека подвели итоги конкурса детских поздравительных открыток «Ты не один!».

Рисунки, представленные ребятами на конкурс, порадовали всех жителей республики, став экспонатами выставок, которые размещены в зоопарке, отделениях почтовой связи и Минсоцполитики региона. Работы победителей легли в основу открыток, которые растиражировали. Всего выпущено 900 открыток - по 300 штук на основе трёх работ победителей в младшей, средней и старшей возрастных группах.

Все дни фестиваля «Яркие краски осени жизни» в зоопарке работали сотрудники почты. Гости могли подписать выпущенные открытки и опустить в почтовый ящик. Все послания доставят в учреждения соцобслуживания одиноким пожилым людям.

Фестиваль «Яркие краски осени жизни» - праздник здорового образа жизни и активного долголетия. Эти направления являются одними из ключевых в национальном проекте «Демография», инициированном указом президента России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх