На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

В Удмуртии стали меньше жаловаться на горячее питание в школах

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии стали меньше жаловаться на организацию горячего питания в школах. Об этом сообщает пресс-служба министерства образования и науки Удмуртской Республики.

Как рассказала руководитель ведомства Светлана Болотникова, к ним стало больше приходить сообщений с благодарностью. При этом количество жалоб уменьшилось в 2-3 раза.

По словам Болотниковой, вопрос об организации горячего питания находится на особом контроле. Регулярно проводятся проверки школ и мониторинг сайтов образовательных организаций на наличие меню. Был организован специальный республиканский родительский комитет. На каждой территории есть его представитель. Они на местах отрабатывают и аккумулируют информацию, которая поступает от родителей.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх