На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Мамаев и Кокорин вышли на свободу

Белгородская область. Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев вышли на свободу из Белгородской колонии №4 условно-досрочно. Об этом пишет TJ со ссылкой на РИА Новости.

Футболисты находились в колонии 2 месяца.

По словам очевидцев, отчим Кокорина, приехавший на Gelandewagen, наехал на ногу одного из журналистов, обступивших его автомобиль. Однако полицейские не стали задерживать мужчину. Вероятно, у корреспондента сломан палец ноги.

Напомним, 8 мая суд Москвы приговорил их к реальным срокам: Мамаев и Александр Протасовицкий получили 1 год и 5 месяцев лишения свободы, братья Кокорины – 1,5 года за побои и хулиганство. Ранее спортсменов освободили по УДО.

По словам адвоката Кокорина, футболист вновь заключил контракт с питерским «Зенитом». Защита Мамаева отметила, что он не расторгал договор с «Краснодаром» и вернется в клуб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх