На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Итоги дня: спасение тонущего подростка в Удмуртии, продление домашнего ареста Александра Соловьева и поддержка местных проектов

Ижевск. Удмуртия. По данным на утро вторника, 16 июня, в Удмуртской Республике выявили еще 20 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. 66 жителей за минувшие сутки смогли справиться с болезнью.

Героический поступок:

На пляже Воложка в Ижевске пенсионер спас тонущего подростка. Мальчик с друзьями прыгал с моста. Последний прыжок едва не закончился трагедией, но пожилой мужчина заметил, что школьник не вынырнул вместе с остальными.

Продление меры пресечения:

Бывший глава Удмуртии Александр Соловьев останется под домашним арестом еще на 3 месяца. Суд продлил меру пресечения до 20 сентября. Напомним, экс-руководителя региона обвиняют в получении взятки.

Поддержка:

Фонд президентских грантов поддержит 58 проектов из Удмуртии. В России объявили победителей второго в 2020 году конкурса. На этот раз заявилось рекордное количество заявок – 11 085.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх