На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Иркутской области перевернулась фура с химикатами, жителям соседних домов советуют покинуть дома

Култук. Иркутская область. Фура с неустановленным химическим веществом перевернулась на окраине поселка Култук Иркутской области. Жителям расположенных неподалеку домов муниципальные власти рекомендовали временно покинуть жилье, сообщает «Интерфакс».

Об этом агентству рассказали в поселковой администрации. Ранее информация о необходимости покинуть дома распространялась в местных группах мессенджера Viber. Авторы сообщений утверждали, что в емкости находилась азотная кислота, но официального подтверждения этой информации пока нет.

Большегруз опрокинулся утром 21 апреля на извилистом участке автодороги Р258 «Байкал» в Слюдянском районе Иркутской области при подъезде к поселку Култук, после чего жидкость вылилась из емкости в кузове. Движение транспорта на участке было временно остановлено. На место аварии прибыли сотрудники МЧС, ГИБДД, подрядной дорожной организации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх