На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Два сотрудника интернет-магазина в Ижевске обворовали работодателя на 600 тыс рублей

Ижевск. Удмуртия. Двух бывших сотрудников интернет-магазина в Ижевске заподозрили в кражах почти на 600 тыс. рублей. Как сообщает пресс-служба Управления МВД России по Ижевску, молодые люди 1995 и 1993 годов рождения трудились упаковщиками.

С июня по середину сентября они получали заказанные жителями аккумуляторы для мотоциклов и комплектующие для бензопил на складе поставщика, там же упаковывали их и отвозили в офис для последующей доставки. При просмотре видео с камер наблюдения сотрудники склада заметили, что молодые люди забирали с собой больше товара, чем было указано в накладной. Ревизия показала недостачу почти на 600 тыс. рублей.

По факту кражи, совершенной в крупном размере, возбуждено уголовное дело. Оказалось, что упаковщики сбывали похищенное в розничные магазины. Подозреваемые находятся под подпиской о невыезде, оба уволены. Им грозит до 6 лет тюрьмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх