На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Удмуртские перепечи и овощные чипсы вошли в число лучших на конкурсе «Вкусы России»

Ижевск. Удмуртия. Бренды из Удмуртии вошли в число лучших на конкурсе «Вкусы России». Об этом сообщает пресс-служба Минсельхоза Удмуртской Республики.

Федеральный Минсельхоз подвел итоги Первого национального конкурса региональных брендов продуктов питания. Удмуртские бренды попали в десятки лучших сразу в трех номинациях.

Так, номинантом в национальном голосовании «Нас выбирают» стали ижевские овощные чипсы. Они же были отмечены в числе сильнейших региональных гастрономических брендов и в номинации «Вкус без границ». Там оценивались продукты с экспортным потенциалом.

Удмуртские перепечи признали одним из лучших блюд в номинации «Загляните на огонек».

Всего в 8 номинациях выявили 24 победителей. Эти бренды войдут в каталог гастрономических достопримечательностей регионов России. Кроме того, победители конкурса станут частью комплекса мероприятий Минсельхоза России по продвижению и поддержке региональных производителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх