На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Из-за низких зарплат в Томской области нет желающих возглавить сельские районы

Томск. Томская область. Дефицит кадров чиновников из-за низкого уровня оплаты труда выявили в Томской области. Как пишет «Интерфакс», наличие проблемы признал вице-губернатор региона Анатолий Рожков.

По его словам, не удается найти претендентов на должности глав районных администраций. Вице-губернатор пояснил, что доход на каждого члена семьи у многих чиновников такого уровня составляет менее полутора прожиточных минимумов, и они могут получать компенсации на покупку приставок для приема цифрового телевидения.

Добавим, в сентябре 2020 года в Томской области пройдут выборы глав двух городских округов - ЗАТО Северск и Кедрового, а также руководителей Зырянского, Кривошеинского, Парабельского, Верхнекетского, Бакчарского, Первомайского и Чаинского районов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх