На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Судебную практику по фактам оскорблений в интернете поручил проверить президент России

Москва. Президент России заинтересовался приговорами, которые выносят суды по делам о размещении в интернете информации, порочащей честь и достоинство граждан. Поручение главы государства проанализировать правоприменительную практику по данной теме опубликовано на официальном сайте Кремля.

Работу необходимо провести в срок до 1 июня 2020 года. В качестве ответственных за выполнение указаны генпрокурор Игорь Краснов, глава Роскомнадзора Александр Жаров и председатель Верховного суда Вячеслав Лебедев. Также они должны разработать предложения о совершенствовании правоприменительной практики по фактам оскорблений в интернете.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх