На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Контрольный укол: Путину поставили вторую часть вакцины от COVID-19

Москва. Президент России Владимир Путин привился от коронавируса повторно. Как пишет Лента.ру со ссылкой на ТАСС, об этом российский лидер рассказал на заседании Попечительского совета Русского географического общества.

Президент заявил, что уверен, что все будет хорошо, и посоветовал привиться всем ответственно относящимся к здоровью своих близких участникам мероприятия. Также он выразил надежду на скорую победу над заболеванием, ключевым средством от которого станет иммунизация.

Название препарата, который был использован, Путин по-прежнему не назвал

Напомним, первый компонент вакцины президент получил 23 марта. Известно, что это был препарат российской разработки. В нашей стране зарегистрированы и производятся на данный момент 3 антиковидные вакцины. Это «Спутник V», «ЭпиВакКорона» и «КовиВак».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх