На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Стала известна дата «прямой линии» с Путиным

Москва. Ежегодная «Прямая линия с Владимиром Путиным» в 2019 году пройдет 20 июня в 12:00 по московскому времени. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

Программу будут транслировать телеканалы  «Первый», «Россия 1», «Россия 24», «НТВ», «ОТР», «МИР», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

«Глава государства ответит на вопросы, интересующие граждан, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки», - говорится в сообщении.

Пресс-служба также отмечает, что с  9 июня до окончания программы 20 июня будут приниматься вопросы от граждан. Их можно прислать по СМС или ММС, позвонить по телефону, а также через сайт программы или специальное мобильное приложение.

«Наиболее интересные и актуальные из них будут заданы президенту в ходе прямого эфира», — уточняется в сообщении», - уточняется на сайте.

Напомним,  прошлогодняя «прямая линия» продлилась 4 часа 20 минут. Владимир Путин связывался с членами правительства и главами регионов по конференц-связи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх