На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Сергей Лазарев вышел в финал Евровидения-2019

Тель-Авив. Израиль. Представитель от России Сергей Лазарев прошел в финал международного песенного конкурса «Евровидение-2019», который проходит в израильском Тель-Авиве. Об этом пишет RT со ссылкой на РИА Новости.

 «Пятый финалист — Россия», — объявили ведущие.

Лазарев выступил с песней Scream.

Певец признался, что нервничал, когда стоял на сцене.

«Спасибо всем, кто голосовал за меня! Признаться, я нервничал сегодня во время выступления. Это было волнительно», — сказал он на пресс-сконференции.

Исполнитель отметил, что в Израиле «очень холодно». Причиной этого могут быть кондиционеры, добавил Лазарев, и призвал организаторов «убавить их».

«У меня были проблемы со здоровьем, с шеей. Вчера мы обращались к врачу, но сейчас уже всё в порядке. Здесь очень холодно», — поделился певец.

Кроме Лазарева в финал конкурса по итогам второго полуфинала прошли представители Македонии, Нидерландов, Албании, Швеции, Азербайджана, Дании, Норвегии, Швейцарии и Мальты.

Их соперниками станут победители первого отбора из Греции, Белоруссии, Сербии, Кипра, Эстонии, Чехии, Австралии, Исландии, Сан-Марино и Словении.

Израиль, Великобритания, Франция, Германия, Италия и Испания прошли в финал автоматически.

Финал конкурса пройдет в субботу, 18 мая.

Sergey Lazarev - Scream - Russia - LIVE - Second Semi-Final - Eurovision 2019

Add or download the song to your own playlist: https://Eurovision.lnk.to/ESC2019ID Sergey Lazarev represented Russia at the second Semi-Final of the 2019 Eurovision Song Contest with the song Scream. Read more about Sergey Lazarev here: https://eurovision.tv/participant/sergey-lazarev-2019 Follow us on Instagram: https://www.instagram.com/eurovision Follow us on Twitter: https://twitter.com/Eurovision Follow us on Facebook: https://www.facebook.com/EurovisionSongContest/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх