На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...
  • Андрей Алферов
    Пока народ не поймёт, что враг-США и массово не поддержит Лидера В.Путина в борьбе за свободу,за истинный суверенитет...В Ростовской обла...

В Ижевске мотоциклист врезался в автомобиль, за рулём которого сидел пьяный водитель

Ижевск. Удмуртия. Столкновение мотоцикла и легковушки произошло в Ижевске на перекрёстке улиц Ленина и Совхозная 2 сентября. Об этом сообщает 1 отдел управления ГИБДД по Удмуртии.

ДТП произошло около 8 утра. 23-летний мотоциклист, транспорт которого был незарегистрирован, выехал на пересечение дорог на запрещающий сигнал светофора. В этот момент автомобиль «Лада Веста» совершал левый поворот со встречки. Произошло столкновение.

В результате аварии мотоциклист получил травмы. Помощь ему оказана на месте. Также выяснилось, что водитель «Весты» был пьян.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх