На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Гороскоп на 22 июня: день для укрепления отношений с родней

Ижевск. Удмуртия. Понедельник, 22 июня. Луна в знаке Рак наделяет день более спокойным ритмом жизни. Хорошо подходит для монотонной отлаженной работы. Повышается эмоциональный фон, возрастает впечатлительность, выходят глубокие переживания и обидчивость, ранимость в общении с окружающими. Эмоции бьют через край, постарайтесь контролировать их.

Отличный день, чтобы заняться бытом: сделать уборку, приготовить, позаботиться о домашних. День подходит для укрепления семейного очага и отношений среди родни.

2-е Лунные сутки (с 05:29 22.06 до 06:31 23.06).

Символ дня – Рог изобилия, богатство, процветание. Постарайтесь не злиться, подавляйте агрессию. Проявите добро, отдачу, благородство – всё это вернется.

Деньги, данные в долг, вернутся обязательно и, главное, вовремя. Хороша благотворительность. Следите за полученной информацией, она будет актуальна в течение всего лунного месяца. Луна сегодня дает понять отношение к окружающим людям и вещам, главное прислушаться к внутреннему голосу. Энергия начала месяца растет, обостряются эмоции, поэтому контролируйте их, это поможет избежать ссор и непонимания.

Отличный день для бизнеса, решения финансовых вопросов во второй половине дня. А вот судебные дела лучше отложить.

Если заболеете сегодня, то быстро поправитесь. Именно сегодня наше тело набирает силы на весь лунный месяц, поэтому помогите ему – сходите в бассейн, спортзал, прогуляйтесь по парку. Но не забывайте про соблюдение мер безопасности.

Сны, если их верно истолковать, несут настоящую истину, которая будет иметь огромное значение в будущем.

 

Ясного дня! Наталья Шутова специально для «Сусанина».

Инстаграм: Shutik_nat

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх