На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Россиянин и украинец попали в заложники к африканским пиратам

Малабо. Экваториальная Гвинея. Пираты похитили у берегов Африки российского и украинского моряков. Об этом сообщает ИА REGNUM со ссылкой на специализированный ресурс Dryad Global.

Отмечается, что два человека были уведены злоумышленниками с борта грузового судна Rio Mitong, шедшего под флагом Коморских островов в водах Экваториальной Гвинеи.

По предварительным данным, преступники на лодке подплыли к судну, поднялись по лестницам  на борт и захватили двух членов экипажа – предположительно, граждан России и Украины.

Отмечается, что пираты развили в Гвинейском заливе небывалую активность. В конце апреля они напали на контейнеровоз у берегов Бенина и выкрали восьмерых моряков, в том числе трех россиян. А с 1 по 4 мая пираты похитили в общей сложности 16 матросов.

В целом указанный район стал главным «заповедником» пиратства на планете: здесь совершается до 90% всех нападений на суда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх