На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

«Ни разу не смотрел»: Якубович рассказал о секретах «Поля чудес»

Москва. Ведущий шоу «Поле чудес» Леонид Якубович поделился, что ни разу не смотрел свою программу. Этот и другие секреты он раскрыл в эфире радио Baltcom, пишет Газета.ру.

В частности, Якубович признался, что не представляет, что помогает выходить шоу в эфир на протяжении почти 30 лет.

«Я сам не могу объяснить, как эта штука существует 29 лет. Я сам не понимаю, я ни капельки не шучу. Люди так себя ведут на этой программе, что, вероятно, им комфортно. Какую-то десятую долю я беру на себя, все остальное от бога», — сказал ведущий.

Перед съемками шоумен всегда настраивается, чтобы во время эфира получать от программы удовольствие самому и доставлять его участникам и зрителям.

«Как только раздается команда «мотор», я обязан, я так живу, я мгновенно получаю от этого удовольствие. Если я перестану получать от этого удовольствие, то вы по глазам определите, что мне это надоело», — отметил он.

Поделился Якубович и тем, что остается за кадром и добавил, что из-за монтажа «Поле чудес» теряет душевность.

«Запись программы продолжается 2,5 часа — это концерт, в зале хохот и все прочее. В эфире — час. Вся душевность, этот юмор и хохот иногда вырезается, остается вопрос-ответ, что, конечно, снижает настроение программы», — отметил Якубович.

Кроме того, ведущий поделился секретом как он раскрепощает ребенка, которого взрослые привели на программу читать стихи или петь песни. По его словам, если маленький гость начинает стесняться, он отводит его за кулисы, просит сначала спеть ему в коридоре, а уже после они возвращаются в студию.

«Поле чудес» выходит с 25 октября 1990 года. Леонид Якубович стал ведущим в 1991 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх