На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Подсчитано, какую сумму потеряют российские кинотеатры от коронавируса

Москва. В Ассоциации владельцев кинотеатров России озвучили предполагаемые убытки отрасли из-за вспышки COVID-19. Как рассказал «Интерфаксу» глава организации Олег Березин, по итогам года потери могут составить около 50 млрд рублей.

Березин отметил, что речь идет о благоприятном сценарии, при котором кинозалы разрешат открыть до конца лета. Также он уточнил, что на данный момент убытки составляют порядка 40 млрд рублей. Причем лишь четверть этих денег прокатчики потеряли на своей доле кассовых сборов. 20 млрд кинотеатры не собрали на продаже попкорна и газировки, 10 млрд пришлось отдать за аренду, коммунальные платежи и на зарплату сотрудникам.

Добавим, по оценке Олега Березина, примерно 20% кинотеатров России к концу года обанкротятся и не смогут открыться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх