На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Пчеловод из Удмуртии отправил Дональду Трампу баночку с прополисом

Ижевск. Удмуртия. Предприниматель из Ижевска, пчеловод Иван Халилов отправил заболевшему коронавирусом президенту США Дональду Трампу баночку с прополисом. Об этом он написал на своей странице «ВКонтакте».

«Шутить в его возрасте со здоровьем нельзя. Я принял решение не медлить и снабдить президента Америки прекрасным натуральным средством для здоровья», - рассказал пчеловод. Он уверен, что если глава Белого дома будет принимать прополис, коронавирус быстро отступит.

Для Ивана Халилова отправлять удмуртскую продукцию в США не впервой. В прошлые в выборы в США, 4 года назад, Иван отправил Хиллари Клинтон банку меда, которая до нее успешно дошла. Предприниматель надеется, что и на этот раз все получится и Дональд Трамп испробует на себе эффективность продуктов пчеловодства Удмуртии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх