На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Житель Ижевска вырастил в своем садовом домике более 5 кг конопли

Ижевск. Удмуртия. У жителя Ижевска нашли 5 кг конопли. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

Мужчину задержали, когда он оставлял закладки с наркотиками в лесополосе на улице Славянское шоссе. Оперативники также нашли еще 4 тайника со свертками, а при досмотре у ижевчанина обнаружили несколько свертков с наркотиками растительного происхождения массой более 500 г.

Известно, что 51-летний задержанный являлся поставщиком для интернет-магазина, а растения выращивал в своем садовом домике в СНТ. Там полицейские нашли оборудование для культивирования и коноплю.

Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 228.1 УК России («Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере»). Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы. В настоящее время он находится в изоляторе временного содержания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх