На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртии состоится семейный автопробег «Ижевск – Воткинск»

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии состоится автопробег «Ижевск – Воткинск», организованный Советом отцов республики. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ижевска.

Темой автопробега станет единение семьи, отцов, детей и их совместное времяпрепровождение. К участию приглашаются все желающие. Уже известно, что к путешествию присоединится 20 ижевских семей на своих автомобилях.

Автоколонна выдвинется из Ижевска 5 сентября в 10:00. Её маршрут будет пролегать через Якшур-Бодью, где участники посетят Музей под открытым небом, далее — Шаркан и усадьба Тол Бабая.

Добравшись до Воткинска, члены Совета отцов презентуют свои идеи и проекты, поделятся опытом в работе с трудными детьми. На стадионе кадетского корпуса пройдёт семейный футбольный матч команд из Ижевска и Воткинска. В состязании будут участвовать воспитанники Ижевского детского дома.

Более подробно о предстоящем автопробеге можно узнать в группе Совета отцов в соцсети «ВКонтакте».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх