На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Власти Праги поселят бомжей в хостелы и гостиницы, опустевшие из-за коронавируса

Прага. Чехия. Муниципалитет Праги купит неиспользуемые отели, хостелы и прочую жилую недвижимость для размещения бездомных на время пандемии коронавируса. Об этом пишет Лента.ру со ссылкой на Prague Morning.

Всего планируется приобрести жилье примерно на 500 человек, объявлен соответствующий конкурс. Кроме бомжей, социальное жилье выделят сотрудникам полиции, пожарным и медикам, которые живут за пределами Праги. В первую волну пандемии подобная практика уже применялась и хорошо себя зарекомендовала.

Конкурс будет завершен к середине 2021 года. Жилье в чешской столице из-за сокращения турпотока сильно подешевело, так что сделка обещает стать для властей города выгодной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх