На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Турции двоих российских детей облили горящим маслом

Турция. В турецкой гостинице Club Paradiso в поселке Кестель восемь человек, включая двоих детей из Екатеринбурга, облили горящим маслом. Об этом пишет РБК со ссылкой на E1.RU и Ura.ru.

Во время кулинарного шоу повар допустил ошибку, из-за чего кипящее масло вылилось на постояльцев. По словам отца пострадавших детей, «люди реально горели».

«В их числе — два моих сына: им 3,5 года и 10 лет», — сообщил мужчина.  

У одного из ребят диагностировали ожоги 16% тела – обгорели руки и голова. У второго поражены 27% тканей.

Сейчас все восемь человек находятся в турецкой больнице, лечение оплатит отель, в том числе, услуги врачей уже в России.

Напомним, ранее в Турции скончалась 12-летняя россиянка из Санкт-Петербурга. Рука девочки застряла в трубе бассейна. Следователи возбудили дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Также ранее посол России в Анкаре объяснил увеличение количества смертей туристов в Турции.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх