На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Тросовое ограждение появится на двух участках дороги Ижевск-Воткинск

Ижевск. Удмуртия. На двух участках дороги Ижевск-Воткинск в этом году установят тросовое ограждение. Об этом на заседании комиссии по безопасности дорожного движения рассказал министр транспорта и дорожного хозяйства Удмуртии Алексей Горбачев.

По данным пресс-службы главы и правительства республики, один участок расположен на 18-м км трассы, второй – на 37-м км. Всего же в этом году планируется установить 3000 метров дорожных ограждений.  

Для обеспечения безопасности на дорогах в Удмуртии проводится ряд мероприятий. Речь идет об устройстве искусственных неровностей перед пешеходными переходами, установке ограничивающих пешеходных и удерживающих барьерных ограждений, нанесении дорожной разметки с использованием долговечных материалов, обустройстве светофоров и освещения, строительстве тротуаров и пешеходных дорожек.

Так, в течение этого года светофоры появятся:

- перекресток дорог Ижевск - Якшур-Бодья и окружной города;

- перекресток дорог Ижевск - Аэропорт и дороги на Завьялово;

- окружная Ижевска - поворот на СНТ «Ошмес»;

- перекресток дороги Глазов - Юкаменское с объездной Глазова;

- перекрёсток дороги Объездная Воткинска – улица Пугачева в Воткинске.

Что касается установки светофора на дороге Ижевск – Аэропорт (Старое Мартьяново), то она запланирована после работ по уширению дороги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх