На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

В Москве уволили росгвардейца, который угрожал мужчине подбросить наркотики в дом

Москва. В Москве уволили росгвардейца, который угрожал мужчине подбросить наркотики в квартиру и затем посадить его в тюрьму. Об этом пишет RT.

Как сообщили изданию в ведомстве, инцидент произошел «несколько дней назад». Тогда сотрудник приехал разбираться в ссоре между соседями из-за громко включенной музыки. Мужчина снял ситуацию на камеру, а видео быстро распространилось по интернету.

На записи видно, что сотрудники подталкивают москвича в комнату, на заднем плане слышно, как женщина кричит «Дайте ему как следует», затем росгвардеец подходит к мужчине и говорит: «В тюрьму хочешь, в тюрьму хочешь? Щас тебе наркоту подкину и поедешь на зону, понял? На 5 лет. Хочешь?».

Изначально Росгвардия назначила коллеге строгое дисциплинарное наказание. В издании отметили, что приказ об увольнении уже подписан.

В Москве сотрудники росгвардии пригрозили подбросить наркотики и посадить на 5 лет.

В Москве чуваки в 5 часов вечера слушали музыку, но соседке, которая хотела спать - это не понравилось, поэтому она вызвала ментов, но на вызов почему-то при...


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх