На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

8 административных дел передали в суд Ижевска после митинга на Центральной площади

Ижевск. Удмуртия. В Октябрьский районный суд Ижевска поступило 8 административных материалов после незаконного митинга на Центральной площади. Как сообщает пресс-служба судейского сообщества Удмуртской Республики, все они касаются части 5 статьи 20.2 КоАП.

За нарушение участником публичного мероприятия установленного порядка проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования, если никто не пострадал, законодательством предусмотрен штраф от 10 до 20 тыс. рублей или обязательные работы на срок до 40 часов.

Материалы судом еще не рассмотрены.

Напомним, что 31 января на Центральной площади Ижевска прошел несанкционированный митинг. В результате были задержаны несколько человек. Власти Удмуртии сообщили, что правоохранители также задержали группу провокаторов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх