На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Взрыв газа в Липецкой области унес как минимум 3 жизни

Солидарность. Липецкая область. В результате взрыва бытового газа в двухэтажном жилом доме в поселке Солидарность Елецкого района Липецкой области погибли 3 человека, в том числе 1 ребенок. Как пишет «Интерфакс», трагический инцидент произошел в ночь на 11 сентября.

Пострадали 6 жильцов. Неизвестна судьба еще одного человека, его ищут под завалами.

Следственный комитет возбудил по факту взрыва уголовное дело по статье 238 УК РФ («Предоставление услуг, не отвечающих требованиям безопасности»).

Как сообщили источники агентства, дом был построен полвека назад и не был включен в списки ветхого жилья. Состояние газового оборудования в нем проверяли специалисты, заявил представитель администрации региона.

По словам одного из собеседников  «Интерфакса», в одной из квартир проживала пьющая семья. Однако точная причина взрыва будет названа после проведения комплексной проверки, добавил источник агентства.

Напомним, 8 сентября в подмосковном Ногинске взрыв газа унес, по уточненным данным, 5 жизней. 15 человек пострадали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх