На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Собянин: масочный режим в Москве сохранится до осени

Москва. Масочный режим в Москве может сохраниться до осени. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин, пишет RT со ссылкой на ТАСС.

По словам Собянина, москвичам нужно будет носить средства индивидуальной защиты до тех пор, пока не начнется массовая вакцинация от Covid-19. Это может произойти в октябре или позже, вплоть до февраля 2021 года.

Напомним, что масочный режим ввели в Москве 12 мая из-за ситуации с коронавирусом. Жители города обязаны носить СИЗы — маски и перчатки — в местах массового скопления. За нарушение требований предусмотрены штрафы. Эта же практика применяется и во многих других регионах России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх