На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

В Удмуртии на участке трассы М7 установили 132 сигнальных столбика с активной подсветкой

Ижевск. Удмуртия. Возле деревни Баграш-Бигра на трассе М7 в Удмуртии дорожники установили сигнальные столбики с активной подсветкой. Об этом сообщил глава Малопургинского района Сергей Юрин в соцсети «ВКонтакте». 

132 столба должны способствовать прекращению нарушений правил дорожного движения автомобилистами и обеспечить безопасность пешеходов.

Они создадут видимость направления и опасного поворота и заранее предупредят водителей об опасном участке. Особенно визуальные ограждения станут полезны для начинающих водителей — они будут чувствовать безопасность слева и следить только за машинами справа.

Если установленные столбы помогут в снижении аварийности, то такие конструкции могут установить и на других участках с большим количеством ДТП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх