На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Итоги дня: ход строительства новой туберкулезной больницы в Ижевске, турнир по хоккею на валенках и погода в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. Пятница, 27 ноября, добавила в коронавирусную статистику в Удмуртии ещё 172 новых случая заражения. Один мужчина 55 лет скончался от болезни.

 

Главное — здоровье

Новый комплекс туберкулезной больницы в Ижевске планируют открыть в конце 2021 года. На конец ноября 2020 года строительная готовность объекта составляет 65%.

 

Спорт — залог здоровья

Чемпионат по хоккею на валенках пройдет в Ижевске среди дошкольников, школьников и взрослых команд. В субботу, 12 декабря на льду встретится сборная хоккей-на-валеночной лиги и сборная Гордумы.

 

Городская среда

Сквер имени Василия Тарасова появился в городке Металлургов столицы Удмуртии. Центральное место занимает скульптурная композиция, символизирующая славу Человека труда.

 

И о погоде

Погода в выходные в Удмуртии не изменится. В регионе днем ожидается от -5 до -14 градусов Цельсия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх