На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Новый автобусный маршрут появится в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. Новый автобусный маршрут появится в Ленинском районе Ижевска. Как сообщает пресс-служба столицы Удмуртской Республики, его планируется запустить после ремонта улицы Баранова.

Работы ведутся в рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В порядок приведут участок дороги от улицы Селтинской до улицы Олега Кошевого. Также на объекте будет отремонтирован тротуар.

«Прежде всего, этот участок необходимо сделать прямым, чтобы машины не ездили по извилистой дороге. В наших планах, когда дорога будет отремонтирована, пустить на этом участке автобусный маршрут, соединяющий поселок Машиностроитель с больницей № 4», - рассказал глава администрации Ленинского района Рамиль Гайнуллин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх