На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Екатеринбурге покупательница зеленого горошка нашла в банке ящерицу

Екатеринбург. Свердловская область. Банку консервированного зеленого горошка с неожиданным «подарком» внутри приобрела в магазине жительница Екатеринбурга. На дне емкости лежала вареная рептилия, сообщает телеканал «360 градусов» со ссылкой на портал E1.ru.

По словам пострадавшей, она съела почти всю банку, когда на дне показался хвост загадочного животного. Женщина посчитала, что это либо ящерица, либо даже крокодил.

Журналисты обратились за комментарием в Екатеринбургский зоопарк. Там заявили, что крокодилом существо с фотографии быть не может, это ящерица. К какому конкретно виду относится пресмыкающееся, зоологи уточнить не смогли из-за того, что труп сильно разварился.

Любительница зеленого горошка между тем написала заявления о возмещении морального ущерба в магазин и Роспотребнадзор.

Напомним, в 2020 году жительницу Казани ужалил скорпион, которого она принесла домой из магазина в гроздьях винограда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх