На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Всех причастных к этому отправить на химические заводы с вредным производством, пусть там работают на пользу России!!!Группа праворадик...
  • Юрий анин
    ...к ним только так ...вешать их...и будет неповадно...Группа праворадик...
  • Игорь Петров
    100 диверсантов и...

Удмуртия пока не планирует разворачивать дополнительные койки для больных коронавирусом

Ижевск. Удмуртия. Власти Удмуртии пока не планируют разворачивать дополнительные койки для больных коронавирусом. Об этом информационному агентству «Сусанин» рассказали в пресс-службе Минздрава Удмуртской Республики.

По данным ведомства, в регионе выделено 669 мест в стационарах. Полностью под работу в красной зоне переоборудована ГКБ № 6. Кроме того, места выделены в инфекционной больнице, 5 роддоме, детской клинической больнице.

По состоянию на 15 июня, заняты 519 коек или 77,6%, свободными остаются 150 мест.

Как сообщает региональный оперштаб, из болеющих в настоящее время 2 398 человек находятся в удовлетворительном состоянии, 262 - средней степени тяжести, 42 - в тяжелом состоянии.

Ранее власти Москвы и Санкт-Петербурга из-за резкого роста заболеваемости ужесточили антиковидные меры в городах. Так, в столице новая неделя объявлена нерабочей, общепит закрыт в ночные часы, запрещены прогулки в парках и скверах. В Удмуртии же разрешили полностью заполнять залы театров и кинотеатров. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх