На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Сарапул участвует в народном голосовании конкурса «Топ-100 культурных и туристических брендов России»

Сарапул. Удмуртия. Сарапул принял участие во всероссийском конкурсе «Топ-1000 культурных и туристических брендов России», который проводит общественная интерактивная платформы Живоенаследие.рф

«Экспертная комиссия получила 1478 заявок, из которых по итогам конкурсного отбора в национальную тысячу локальных брендов попадут не более 500», — отмечают организаторы конкурса.  

Отметим, что результаты народного голосования не только определят судьбу приза зрительских симпатий, но и будут учитываться жюри при определении популярности российских достопримечательностей.

Культурным брендам, победившим в народном голосовании, организаторы конкурса подарят консультации экспертов по вопросам дальнейшего развития и продвижения брендов, а также профинансируют мини-проекты по их продвижению.

Поддержать Сарапул можно, пройдя по ссылке на портал Живоенаследие.рф, оставив оценку на страницах бренда. Для передачи голоса потребуется регистрация на платформе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх