На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Ижевске перенесли прослушивание в Театральный институт имени Щукина

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске перенесли на неопределённый срок прослушивание в театральный институт имени Бориса Щукина. Об этом сообщается в группе «Живая классика в Удмуртии» «ВКонтакте».

Перенос состоялся в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией. Новая дата пока неизвестна. Организаторы будут ждать стабилизации обстановки.

Отметим, что на 26 марта под наблюдением врачей в Удмуртии находятся 607 пациентов, у которых подозревают коронавирус. В настоящее время в республике зарегистрировали два случая заражения COVID-19.

Напомним, что Ижевске из-за угрозы распространения вируса закрыли центр для бездомных. С 26 марта в Удмуртии начались рейды по соблюдению мер карантина и дезинфекции. В качестве меры защиты от распространения болезни, водителей такси начнут снабжать запасом одноразовых масок.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх