На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртии выявили самое большое количество заражений коронавирусом за сутки с начала пандемии

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии ещё 223 человека заболели коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает региональный оперштаб в соцсети «ВКонтакте». 

В числе зараженных 29 детей и 35 пожилых людей. 

Наибольшее количество случаев ковида выявили в Ижевске - 135. Также коронавирусом заразились 15 жителей Якшур-Бодьинского района, 13 глазовчан, 9 челевек в Можге и 7 горожан в Воткинске. В остальных районах республики число заболевших не превысило 7 человек.  

За сутки 14 пациентов с подтвержденным коронавирусом скончались. Женщинам было от 48 до 91 лет, мужчинам - от 61 до 83 лет. 

По данным оперштаба на 22 августа в Удмуртии зарегистрировано 44 538 лабораторно подтвержденных случаев коронавирусной инфекции. 36 362 человека выздоровели. 1 452 пациентов, болеющих этой инфекцией, скончались.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх