На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Можге осудили 16-летнюю девушку за нападение с ножом на свою бабушку

Можга. Удмуртия. В Можге осудили 16-летнюю девушку за нападение с ножом на свою 71-летнюю бабушку. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по Удмуртской Республике.

Напомним, что инцидент произошел в декабре 2019 года. Вечером девушка грубо потребовала у своей родственницы дать ей денег на спиртные напитки. Пожилая женщина отказала, после чего злоумышленница взяла с кухни нож и ударила им бабушку в руку.

Потерпевшая испугалась и выбежала на улицу. Тогда внучка забрала бабушкин телефон и скрылась с места преступления. Как уточнили в ведомстве, ранее несовершеннолетняя уже несколько раз привлекалась к административной ответственности за совершение противоправных действий.

Сотрудники правоохранительных органов допросили свидетелей, были проведены медицинские и психолого-психиатрические судебные экспертизы. Суд приговорил девушку к условному сроку в 1 год 6 месяцев по части 2 статьи 162 УК РФ («Разбой, совершенный с применением оружия»).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх