На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Итоги дня: задержание Михаила Тарасова, штраф «Питьсбургу» и пробки в Сарапуле

Ижевск. Удмуртия. В среду, 16 октября, корреспонденты «Сусанина» рассказали, что бывшего замглавы администрации Ижевска Михаила Тарасова правоохранительные органы задержали в Севастополе. Обвинение пока не предъявлено, как неизвестны и подробности задержания.

 

Деньги на площадь:

Власти Ижевска пока не подсчитали стоимость содержания Центральной площади. Как рассказал глава города Олег Бекмеметьев, на обслуживание территории необходимы 20 рабочих, 2 мастера, сантехник и электрик.

 

Штраф за продажу:

Бар «Питьсбург» в Ижевске оштрафовали на 100 тыс. рублей. Выяснилось, что бар на Клубной «обладает признаками магазина», а значит, ночная продажа алкоголя там незаконна.

 

Пробки в Сарапуле:

Первый день ремонта моста в Сарапуле спровоцировал огромные пробки. В ответ на это глава города Александр Эссен обратился с предложением отказаться от личного транспорта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх