На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Пожилая женщина с подтвержденным коронавирусом скончалась в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. Еще 190 случаев заражения коронавирусной инфекцией выявили в Удмуртии за минувшие сутки. Об этом сообщается в группе оперативного штаба Удмуртской Республики в соцсети «Вконтакте».

В числе заразившихся – 4 ребенка младше 14 лет и 68 человек старше 65 лет.

90 положительных анализов на Covid-19 получили жители Ижевска. В числе заболевших также 20 жителей Завьяловского района, 11 жителей Игринского района, 10 жителей Алнашского района, 8 жителя Глазова, 8 жителей Воткинска, 5 жителей Можги, 4 жителей Можгинского района, 4 жителей Малопургинского района, 4 жителей Дебесского района, 3 жителей Глазовского района, 3 жителей Кезского района, 3 жителей Кизнерского района, 3 жителей Красногорского района, 3 жителей Шарканского района, 3 жителей Юкаменского района, 3 жителей Ярского района. По 2 случая выявили в Якшур-Бодьинском и Вавожском районах, 1 случай – в Воткинском районе.

За сутки скончалась пожилая женщина с подтвержденным коронавирусом, ей было 82 года.

Врачи выписали 189 выздоровевших. На лечении остаются 3 545 человек, 148 пациентов – в тяжелом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх