На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Завкафедрой РАНХиГС и бывший зампред ЦБ задержан в Москве

Москва. Бывший зампред Центробанка Константин Корищенко и бизнесмен Максим Пальчун задержаны в Москве. Об этом пишет Коммерсантъ со ссылкой на ТАСС.

Отмечается, что до недавнего времени Корищенко возглавлял кафедру в Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС). Задержание произведено по делу, возбужденному по части 4 статьи 160 УК РФ («Присвоение или растрата в особо крупном размере»). Максимальная санкция по ней – до 10 лет лишения свободы со штрафом до 1 млн рублей.

Должность заместителя председателя ЦБ Константин Корищенко занимал в 2002-2008 годах. С 2009 по 2010 годы он был гендиректором Московской межбанковской валютной биржи, с 2012 по 2013 годы руководил АКБ Инвестбанк.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх