На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

В Ижевске могут вырасти штрафы за незаконные свалки снега

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске могут увеличить штрафы за незаконное складирование снега. Причиной стали жалобы жителей Завьяловского района в соцсетях. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

После рейдов муниципальной милиции выяснилось, что в большинстве случаев нормы нарушают физлица, которые по субподряду вывозят снег на личных авто за город. В 2019 году к ответственности привлекли 14 нарушителей по 29 фактам незаконного складирования снега.

«С большой долей вероятности снег в непредназначенные для этого места вывозят из города перевозчики, нанимаемые управляющими компаниями либо балансодержателями крупных коммерческих объектов. Мы проведём с этими субъектами переговоры, проверим наличие договоров, талонов на вывоз снега» - сообщил глава Ижевска Олег Бекмеметьев.

Принято решение организовывать рейды совместно с ГИБДД по тем участкам, где замечены незаконные свалки снега. Также может увеличиться штраф за данное правонарушение. 

Напомним, что сейчас за незаконные снегосвалки для физических лиц предусмотрен штраф до 3 тысяч рублей, для юридических – до 50 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх