На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Жителя Удмуртии задержали по подозрению в незаконной вырубке 23 деревьев

Завьялово. Удмуртия. В Завьяловском районе Удмуртии полиция задержала «чёрного лесоруба». Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

О факте незаконной рубки на территории Завьяловского лесничества у села Гольяны сообщил местный лесник. В указанном месте участковым уполномоченным был задержан мужчина, который уже успел срубить 23 ели и липы. Ущерб природе составил 500 тыс. рублей.

В ходе разбирательства удалось установить, что 53-летний житель Гольян заготавливал древесину для постройки бани. Против него возбудили уголовное дело по части 3 статьи 160 УК РФ («Незаконная рубка лесных насаждений, совершенная в особо крупном размере»).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх